Алки – АЕ Куклион 0 – 3: “Бессмертный” АЕК!

Матчем на ГСЗ Алки – СА Куклион открылся сегодня занавес 20-го тура чемпионата “Глафкос Клеридес”. Гости” выиграли со счетом 3:0, набрали семнадцать очков и оторвались от “Алки” на -26.
Команда гостей открыла счет на 7-й минуте усилиями Врасникара, а на 23-й Акоста увеличил счет до 2:0. На 77-й минуте Де Бруно довел счет до 3:0.

1-й раунд: АЕК Куклион выиграл 2:1 благодаря голам Врасникара (63′) и Стамболиева (85′). Алки” вышли вперед на 44-й минуте благодаря голу Леандро Лилли.

Следующий матч: Этникос Ахна – Алки, АЕК Куклион – Докса Катокопиас.

Алхи: Андреу, Кастанас, Лиллис, Патранои, Филакту, Деметриу, Панагиоту, Киприану, Христофидис, Фраггеску, Христофи

АЕК: Кайринос, Иоанну, Пикрамменос, Пицилос, Акоста, Серхио, Сиелис, Стамболиев, Весслем, Весслем, Араба, Вранцикан