Шок в средней школе Лимассола! Двое учеников упали в конвульсиях от синтетического каннабиса

  • Невероятное скольжение в школах продолжается, и это явления больного общества
  • Два несовершеннолетних ученика средней школы после экзамена вышли во двор своей школы.
    -Сначала девочка, а затем мальчик упали в конвульсиях и бреду.
  • Испуганные ученики кричали о помощи, пока не появился учитель.
  • После серьезной задержки была вызвана скорая помощь, чтобы отвезти их в больницу!
  • Позже студент, придя в себя, признался, что оба регулярно употребляют несинтетический каннабис
  • Кадис: Уровень употребления в школах не увеличился, но этот инцидент вызывает особую тревогу
    Записи о чрезвычайных случаях насилия и употребления наркотиков в кипрских школах не заканчиваются, и это не просто фигура речи. Только на прошлой неделе была зафиксирована наркотическая конфронтация между 16-летним подростком и двумя 17-летними и 20-летним парнями, которая закончилась шантажом и угрозами. Сегодня из Лимассола пришел еще один инцидент, чтобы еще больше встряхнуть ошеломленное общественное мнение. По словам корреспондента RIK в городе Сотирулы Христофиду, двое детей, ученики первого класса средней школы, были доставлены в городскую больницу в критическом состоянии после употребления синтетического каннабиса в школе.

По словам репортера, все произошло, когда уставшие после экзамена ученики вышли на школьный двор отдохнуть, как вдруг начали слышать странные звуки, доносившиеся от их еще недавно двух веселых одноклассников. Сначала они не обратили внимания, но когда на их глазах первоклассница упала в конвульсиях и бреду, все перепугались до смерти, а кульминацией их испытаний стало то, что через несколько минут у ее подруги, сидевшей рядом, начали проявляться те же симптомы.

Страх перерос в панику, заставив учеников кричать о помощи, и в этот момент был вызван школьный учитель. Пытаясь понять, что происходит, было потеряно драгоценное время, пока на место происшествия не вызвали машину скорой помощи, чтобы отвезти двух учениц в больницу. Позже употреблявший каннабис ученик, немного придя в себя, заявил, что и он, и его одноклассник регулярно употребляли каннабис, но до недавнего времени не синтетический!

Употребление синтетического каннабиса вызывает гипертонию, учащенное сердцебиение, делирий, бред, пароксизм и другие нежелательные побочные эффекты, иногда даже смерть при определенных обстоятельствах. Это смесь невинной сальвии, ароматического растения, но она становится опасной, когда смешивается с психотропными препаратами, наряду с бонзай.

Хотя студенты признались в употреблении синтетического каннабиса, они отказались назвать имя человека, который дал им синтетический каннабис.

Стоит отметить, что лазейки в законе часто использовались контрабандистами смерти в прошлом, так как случай с синтетическими наркотиками рассматривается отдельно в законе, и в результате кипрские судебные органы даже выносили оправдательные приговоры.

Министр образования, в свою очередь, заявил, что, хотя уровень употребления наркотиков учащимися не увеличился, случаи употребления наркотиков в школьных помещениях сами по себе вызывают крайнюю обеспокоенность.